Microchip DSC1001BI2-100.0000
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001BI2-100.0000.
Trend di 3 mesi:
-97.90%
Stock
67,728
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
15 mA
15 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-19
Parti correlate
MEMS Oscillator, 100 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 100MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001BI2-100.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 100MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100
MEMS OSC, 100MHZ, CMOS, SMD, 5MM X 3.2MM ROHS COMPLIANT: YES
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À25ppm 100MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm