Microchip DSC1001BI2-025.0000T
Mems Osc, Lvcmos, 25MHZ, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001BI2-025.0000T.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Microchip SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-99.60%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
67,710
Authorized Distributors
6
Frequency
25 MHz
25 MHz
25 MHz
Frequency Stability
25 ppm
25 ppm
25 ppm
Max Supply Current
6.3 mA
16 mA
16 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Standard, Surface Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2039-01-24
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
MEMS Oscillator, 25 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Clock Oscillator -- 25.000MHz, LVCMOS, 1.8-3.3V, 25±ppm, -40°C to 85°C, 3.2 x 2.5mm
MEMS OSC, LVCMOS, 25MHz, 25PPM, 1.8-3.3V, 0 to 70C, 7.0 x 5.0mm
SG-310SCN Series 25 MHz 3.3 V ±25 ppm -40 to +85°C SPXO Crystal Oscillator
SMD Programmable Crystal Oscillator 25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Silicon Lab501JCA25M0000BAF
MEMS Oscillator, CMEMSr, Si50x Series, 25 MHz, 20 ppm, 3.3 V, SMD, 5mm x 3.2mm, CMOS
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001BI2-025.0000T fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 25MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD T/R Automotive AEC-Q100
MEMS OSCILLATOR, LOW POWER, -40C-85C, 25PPM
Mems O , L P , -40C-85C, 25 4 Vdfn 3.2 5.0 0.9 T/r
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD