Microchip DSC1001BI2-012.5000
Mems Osc, Lvcmos, 12.5MHZ, 25PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 5.0X3.2MM
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001BI2-012.5000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-95.69%
Stock
65,215
Authorized Distributors
6
Frequency
Frequency Stability
Max Supply Current
Operating Supply Voltage
Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-12
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001BI2-012.5000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 12.5MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin CDFN SMD Tube Automotive AEC-Q100