Microchip DSC1001BE1-066.6666
MEMS Oscillator, 66.6666 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001BE1-066.6666.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-99.76%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
64,326
Authorized Distributors
6
Frequency
66.6666 MHz
66.6666 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
7.2 mA
7.2 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-06-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001BE1-066.6666 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 66.6666MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 5.0x3.2mm
Oscillator MEMS 66.6666MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin CDFN SMD Tube
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 66.6670MHZ CMOS SMD
1.8V~3.3V ¡À50ppm 66.667MHz 5mm*3.2mm*900¦Ìm