Microchip DSC1001AL1-020.0000
MEMS Oscillator, 20 MHz, SMD, 7mm x 5mm, 50 ppm, 3.3 V, DSC1001
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001AL1-020.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Trend di 3 mesi:
-15.19%
Stock
78,045
Authorized Distributors
6
Supply Chain
Projected EOL Date2044-06-28
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001AL1-020.0000 fornite dai suoi distributori.
MEMS OSC, LVCMOS, 20MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 105C, 7.0 x 5.0mm
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
CMOS 1.7V 3.6V 6.5mA 15pF ¡À50ppm 20MHz 7mm*5mm*900¦Ìm
MEMS OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD