Microchip DSC1001AE5-125.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 125MHz, 10PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001AE5-125.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Microchip SCT
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-78.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
82,938
Authorized Distributors
6
Frequency
125.006 MHz
125.006 MHz
Frequency Stability
10 ppm
10 ppm
Max Supply Current
8.7 mA
8.7 mA
Operating Supply Voltage
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Supply Chain
Projected EOL Date2044-09-04
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationSingapore, United States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.0060
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001AE5-125.0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 125MHz ±10ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin VDFN EP SMD Tube
CMOS 1.7V 3.6V 10.5mA 15pF ¡À10ppm 125MHz VDFN-4(EP) 7mm*5mm*900¦Ìm
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 125.0000MHZ CMOS SMD