Microchip DSC1001AE1-055.0000
MEMS OSC, LVCMOS, 55MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -20 to 70C, 7.0 x 5.0mm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip DSC1001AE1-055.0000.
Microchip
Datasheet24 pagine2 anni fa
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.65%
Stock
59,429
Authorized Distributors
6
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
4
Quiescent Current
Low Level Output Current
Frequency
55.333 MHz
55.333 MHz
Min Supply Voltage
Max Supply Voltage
Supply Chain
Projected EOL Date2044-08-12
Descrizioni
Descrizioni di Microchip DSC1001AE1-055.0000 fornite dai suoi distributori.
Oscillator MEMS 55MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin VDFN EP SMD Tube Automotive AEC-Q100
Oscillator, 150MHz, 5mA, VDFN-4, RoHS
Microchip SCT
MEMS OSC XO 55.0000MHZ CMOS SMD