Microchip AT90CAN32-15MT1
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 32KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip AT90CAN32-15MT1.
Microchip
Datasheet17 pagine17 anni fa
Datasheet428 pagine17 anni fa
Datasheet16 pagine18 anni fa
_legacy Avnet
iiiC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2039-11-02
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Parti correlate
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 64KB Flash 3.3V/5V 64-Pin MLF EP T/R
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 16KB Flash 3V/5V 64-Pin TQFP Tray
Descrizioni
Descrizioni di Microchip AT90CAN32-15MT1 fornite dai suoi distributori.
RISC Microcontroller, 8-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 16MHz, CMOS, PQCC64
8-bit AVR MCU, 0 KB, 2.7 to 5.5V, VQFN-64, RoHS
Microchip SCT
32KB FLASH 15MHz AUTO 105 64-QFN GR T&R
MCU AVR 32K FLASH 15MHZ 64-QFN