Microchip AT90CAN128-15MT
MCU 8-Bit 90C AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin QFN EP T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Microchip AT90CAN128-15MT.
Microchip
Datasheet17 pagine17 anni fa
Datasheet428 pagine17 anni fa
Newark
_legacy Avnet
iiiC
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Projected EOL Date2039-10-24
Country of AssemblyThailand
Country of FabricationUnited States of America
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0015
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 2 days ago)
Parti correlate
MicrochipATMEGA128A-MU
MCU 8-bit AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin VQFN EP Tray
MCU 8-bit ATmega AVR RISC 128KB Flash 3.3V/5V 64-Pin MLF EP T/R
AT90CAN32-15MZ - IC, 8-BIT MCU, ASSP AVR, 16MHZ, 64-VQFN
Descrizioni
Descrizioni di Microchip AT90CAN128-15MT fornite dai suoi distributori.
AT90CAN128-15MT - IC, 8-BIT MCU, ASSP AVR, 16MHZ, 64-QFN
RISC Microcontroller, 8-Bit, FLASH, AVR RISC CPU, 16MHz, CMOS, PQCC64
8-bit AVR MCU, 0 KB, 2.7 to 5.5V, VQFN-64, RoHS
Microchip SCT
128KB FLASH 15MHz AUTO 85 64QFN GREEN
MCU AVR 128K FLASH 15MHZ 64-QFN