MCC RB521S-30DP-TP
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.1A, 30V V(RRM), Silicon
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per MCC RB521S-30DP-TP.
IHS
Datasheet3 pagine7 anni fa
Datasheet3 pagine18 anni fa
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.03A, 40V V(RRM), Silicon
STMicroelectronicsBAT30F4
Rectifier Diode, Schottky, 1 Phase, 1 Element, 0.3A, 30V V(RRM), Silicon
Descrizioni
Descrizioni di MCC RB521S-30DP-TP fornite dai suoi distributori.
Rectifier Diode Schottky 30V 0.1A 2-Pin Case 0201 T/R
DIODE SCHOTTKY 30V 100MA 0201
30V 500mA 50¦ÌA 100mA 0201 670¦Ìm*370¦Ìm*340¦Ìm