MCC 1.5KE400CA-TP
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 342V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per MCC 1.5KE400CA-TP.
IHS
Datasheet4 pagine18 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+11.92%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Littelfuse1.5KE440CA
TVS Diodes & ESD Suppressors; 1.5KE440CA; LITTELFUSE; 376 V; 602 V; 418 V; 418 V
LittelfuseSMCJ400CA
SMCJ Series 648 V 1.5 kW Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMCJ350CA
SMCJ Series - RoHS Compliant Surface Mount Transient Voltage Suppressor, 350V, DO-214AB
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 376V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201AE
Diode TVS Single Bi-Dir 300V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Bulk 1 Through Hole TRANS VOLTAGE SUPPRESSOR DIODE (Type) Tvs Diode 548V 5muA 5.33mm 1.5kW
Descrizioni
Descrizioni di MCC 1.5KE400CA-TP fornite dai suoi distributori.
5¦ÌA 2.8A 548V 380V 342V 420V Bi-Directional DO-201AE TVS ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 342V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R