Meritek MA0402CG220J500
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, 0402
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Meritek MA0402CG220J500.
Master Electronics
Trend di 3 mesi:
+1200%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Capacitance
22 pF
22 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Case/Package
0402
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
Height
550 µm
550 µm
Introduction Date2012-11-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Meritek MA0402CG220J500 fornite dai suoi distributori.
CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0402
0402 COG 22PF 5% 500