Littelfuse V5.5MLA1206H
MLA Series 1206 5.5 VDC 4V RMS 17.5V Clamp 150 A 3500 pF SMT Multilayer Varistor
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V5.5MLA1206H.
Farnell
Datasheet8 pagine15 anni fa
Datasheet8 pagine14 anni fa
Datasheet8 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Datasheet8 pagine18 anni fa
Datasheet11 pagine20 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Littelfuse SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.03%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
35,818
Authorized Distributors
5
Resistance
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Termination
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Turns
Tolerance
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW