Littelfuse V5.5MLA0603LNR
MLA Series 0603 5.5 VDC 4V RMS 17.5 V Clamp 30 A 450 pF SMT Metal Oxide Varistor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse V5.5MLA0603LNR.
Newark
Datasheet9 pagine5 anni fa
Datasheet8 pagine14 anni fa
Datasheet8 pagine15 anni fa
Datasheet8 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine16 anni fa
Datasheet8 pagine17 anni fa
Datasheet8 pagine18 anni fa
Future Electronics
Burklin Elektronik
Sager Electronics
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+88.51%