Littelfuse SPHV36-01KTG-C
Trans Voltage Suppressor Diode, 200W, 36V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, MO-236
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse SPHV36-01KTG-C.
Farnell
Datasheet6 pagine5 anni fa
ODG (Origin Data Global)
element14 APAC
Newark
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
38,487
Authorized Distributors
1
Polarity
Bidirectional
Bidirectional
Number of Unidirectional Channels
Number of Bidirectional Channels
1
Breakdown Voltage
40 V
40 V
40 V
Clamping Voltage
65 V
65 V
65 V
Peak Pulse Power
200 W
200 W
200 W
Peak Pulse Current
2 A
2 A
2 A
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2015-09-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2021-03-25
LTD Date2021-06-25
Parti correlate
BournsSMAJ36CA
TVS Diode, SMAJ Series, Bidirectional, 36 V, 58.1 V, DO-214AC (SMA), 2 Pins
BournsSMAJ33CA
Transil Diode (TVS); 400W; 33V; 40A; bidirectional; -55+150 deg.C; SMD; DO214AC(SMA)
BournsSMBJ33CA
TVS Diode, Transil SMBJ, Bidirectional, 33 V, 53.3 V, DO-214AA (SMB), 2 Pins
Diodes Inc.SMBJ36CA-13-F
SMBJ36CA Series 600 W 36 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AA
Diodes Inc.SMAJ40CA-13-F
SMAJ Series 400 W 40 V Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Diodes Inc.SMAJ45CA-13-F
SMAJ Series 45 V 400 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AC
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse SPHV36-01KTG-C fornite dai suoi distributori.
SPHV-C Series - SPHV-C Series 200W Discrete Bidirectional TVS Diode - Qualified to AEC-Q101, SOD882 with exposed lead, RoHS
Littelfuse SCT
DIODE, AEC-Q101, ESD, 36V, SOD-882; Clamping Voltage Vc Max: 65V; Diode Case Style: SOD-882; No. of Pins: 2Pins; Operating Voltage: -; Power Dissipation Pd: -; Product Range: SPHV-C Series; Automotive Qualification Standard: AE
Tvs Diode, Aec-Q101, 200W, 36V, Sod-882; Rango De Producto:Serie Aec-Q101 Sphv; Polaridad Tvs:Unidireccional; Tensión Stand-Off Inversa, Vrwm:36V; Estilo De La Carcasa Del Diodo:Sod-882; Núm. De Contactos:2; Tensión Disruptiva Max:- |Littelfuse SPHV36-01KTG-C