Littelfuse SMDJ20CA
Tvs 3Kw 20V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ20CA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse SMDJ20CA.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
LKR
Future Electronics
TME
Fuses Unlimited
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2002-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMLJ20CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 20V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
LittelfuseSMDJ20CA-T7
SMDJ Series 6.5 W 24.5 V Bi-Directional Surface Mount TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ24CA
J Series 26.7 V 3000 W Surface Mount Bi-Directional TVS Diode - DO-214AB
LittelfuseSMDJ22CA
Tvs 3Kw 22V 5%bi Do-214Ab Tr13 Rohs/ T&r Rohs Compliant: Yes |Littelfuse SMDJ22CA
BournsSMLJ18CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 3000W, 18V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse SMDJ20CA fornite dai suoi distributori.
92.6A 3kW 32.4V 22.2V 20V DO-214AB(SMCJ) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
TVS Diode Single Bi-Dir 20V 3KW 2-Pin SMC T/R
SMDJ Series - 3000W Surface Mount Transient Voltage Suppresssion (TVS) Diode, 20V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
TVS DIODE, BIDIR, 20V, DO-214AB;