Littelfuse 72R030XPR
PTC Resettable Fuse, 0.88ohm, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 72R030XPR.
IHS
Datasheet6 pagine3 anni fa
Farnell
element14 APAC
Burklin Elektronik
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-44.85%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Littelfuse60R030XPR
PTC Resettable Fuse 0.3A(hold) 0.6A(trip) 60VDC 40A 0.49W 3s 0.88Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
TE ConnectivityRXEF030S
PTC Resettable Fuse 0.3A(hold) 0.6A(trip) 72VDC 40A 0.49W 3s 0.88Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag
Littelfuse72R030XU
PTC Resettable Fuse 0.3A(hold) 0.6A(trip) 72VDC 40A 0.49W 3s 0.88Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk
TE ConnectivityRXEF030-2
PTC Resettable Fuse 0.3A(hold) 0.6A(trip) 72V 40A 0.49(Nom)W 3s 0.88Ohm Radial 7.4 X 3mm T/R
BournsMF-R030
PTC Resettable Fuse 0.3A (hold) 0.6A (trip) 60 Volt 40A 0.5 Watt 3s 0.76 Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk
BournsMF-R030-2
PTC Resettable Fuse 0.3A(hold) 0.6A(trip) 60V 40A 0.5W 3s 0.76Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R Automotive
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 72R030XPR fornite dai suoi distributori.
Resettable Fuses - PPTC PTC POLYFUSE RADIAL 72V .300A
72R Series - 72V POLYFUSE® Lead-Free Radial Leaded Resettable PPTC, 0.3A
Littelfuse SCT
FUSE, PTC RESET, 72V, 300mA, RADIAL
FUSE, PTC RESET, 72V, 300mA, RADIAL; Hol; FUSE, PTC RESET, 72V, 300mA, RADIAL; Holding Current:300mA; Tripping Current:600mA; Initial Resistance Max:2.1ohm; Operating Voltage:72V; Series:POLYFUSE; PTC Fuse Case:Radial Leaded; External Depth:3.1mm
Fuse, Ptc Reset, 72V, 300Ma, Radial; Rango De Producto:Serie Polyfuse 72R; Corriente De Retención:300Ma; Corriente De Desconexión:600Ma; Tensión Nominal:72Vdc; Thermistor Mounting:Orificio Pasante; Temperatura De Trabajo Mín.:-40°C |Littelfuse 72R030XPR