Littelfuse 15KPA110A
15KPA Series - 15000W Axial Leaded Transient Suppression (TVS) Diode, P600, RoHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 15KPA110A.
Newark
Datasheet6 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine14 anni fa
Datasheet5 pagine16 anni fa
Datasheet5 pagine17 anni fa
TME
Burklin Elektronik
Littelfuse SCT
Fuses Unlimited
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.63%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Littelfuse15KPA120A
Littelfuse15KPA130A
Littelfuse15KPA85A
BournsSMBJ120A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 120V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
BournsSMCJ110A
Diode TVS Single Uni-Dir 110V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
BournsSMBJ100A
Trans Voltage Suppressor Diode, 600W, 100V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AA
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 15KPA110A fornite dai suoi distributori.
Littelfuse SCT
Trans Voltage Suppressor Diode, 15000W, 110V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon
TVS Diode Single Uni-Dir 110V 15KW 2-PinCase P-600 Ammo
TVS DIODE 110VWM 178.6VC AXIAL
110V 15KW 84.5A 178.6V 122.9V P-600-2
Tvs Diode; Breakdown Voltage Range:122.9V To 134.5V; Clamping Voltage Vc Max:178.6V; Diode Case Style:Axial Leaded; No. Of Pins:2; Peak Pulse Current Ippm:84.5A; Power Dissipation Pd:8W; Reverse Stand-Off Voltage Vrwm:110V Rohs Compliant: Yes |Littelfuse 15KPA110A