Littelfuse 1.5SMC110A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 94V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 1.5SMC110A.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Burklin Elektronik
Fuses Unlimited
iiiC
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
76,644
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
110 V
110 V
110 V
Clamping Voltage
15.6 V
152 V
152 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
10 A
10 A
10 A
Supply Chain
Country of OriginMainland China, Philippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMCJ9.0A
DO-214AB SMC SMCJ 1 Surface Mount Zener Tvs Diode 115.5V 97.4A 1.5kW -55C~150C TJ
onsemi1V5KE110A
Diode TVS Single Uni-Dir 94V 1.5KW 2-Pin DO-201AE T/R
Littelfuse1.5KE110A-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
BournsSMCJ100A
Diode TVS Single Uni-Dir 100V 1.5KW 2-Pin DO-214AB
LittelfuseSMCJ100A
SMCJ Series 162 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 1.5SMC110A fornite dai suoi distributori.
1.5SMC Series - 1500W Surface Mount Transient Voltage Supressors, 94V, DO-214AB, RoHS
Littelfuse SCT
TVS 1.5KW 110V 5%UNI DO-214AB TR13 RoHS
Transient Suppressor Diode, single, unidirectional,94V V(Rwm),do-214Ab/Smc |Littelfuse 1.5SMC110A
94V 1.5KW 10A 152V 105V SMC(DO-214AB) 2.42mm