Littelfuse 1.5KE22A-B
1.5KE Series - 1500W Axial Leaded Transient Voltage Suppression (TVS) Diode, DO-201, RoHS
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Littelfuse 1.5KE22A-B.
IHS
Datasheet6 pagine5 anni fa
Fuses Unlimited
Burklin Elektronik
TME
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
19,122
Authorized Distributors
6
Polarity
Unidirectional
Unidirectional
Number of Unidirectional Channels
1
Number of Bidirectional Channels
Breakdown Voltage
22 V
22 V
22 V
Clamping Voltage
30.6 V
30.6 V
30.6 V
Peak Pulse Power
1.5 kW
1.5 kW
1.5 kW
Peak Pulse Current
49.7 A
49.7 A
49.7 A
Introduction Date1997-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BournsSMCJ18A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ22A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 22V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
BournsSMCJ20A
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 20V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-214AB
Diodes Inc.SMCJ24A-13-F
SMCJ Series 1500 W 24 VBR Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
TVS Diode Single Uni-Dir 23.1V 1.5KW 2-Pin SMC T/R
LittelfuseSMCJ22A
SMCJ Series 35.5 V 1.5 kW Surface Mount Uni-Directional TVS Diode - DO-214AB
Descrizioni
Descrizioni di Littelfuse 1.5KE22A-B fornite dai suoi distributori.
Littelfuse SCT
Tvs Diode Axial Lead - 1.5Ke22A Bulk/ Bulk |Littelfuse 1.5KE22A-B
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 18.8V V(RWM), Unidirectional, 1 Element, Silicon, DO-201
TVS DIODE 18.8VWM 30.6VC DO201
18.8V 1.5KW 49.7A 30.6V 20.9V DO-201AA,DO-27