Lattice Semiconductor LC4256V-75FTN256AC
CPLD ispMACH® 4000V Family 256 Macro Cells 168MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Schede tecniche e documenti
IHS
Datasheet103 pagine5 anni fa
Future Electronics
SHENGYU ELECTRONICS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Lattice SemiconductorLC5256MV-75FN256C
CPLD ispXPLD 5000MV Family 75K Gates 256 Macro Cells 150MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Lattice SemiconductorLC5256MV-75F256C
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Rochester ElectronicsEPM7128BFC256-7
CPLD MAX® 7000BFamily 2.5KGates 128Macro Cells 126.6MHz 2.5V 256-Pin FBGA Tray
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLC5256MV-4FN256C
CPLD ispXPLD 5000MV Family 75K Gates 256 Macro Cells 300MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Descrizioni
Descrizioni di Lattice Semiconductor LC4256V-75FTN256AC fornite dai suoi distributori.
ispMACH4000 Series 256 MacroCell 160 I/O 3.6 V High Density PLD - FTBGA-256
Ispmach 4256V; 256Mc; 3.3V; Low I/O Rohs Compliant: Yes |Lattice Semiconductor LC4256V-75FTN256AC