Infineon CY37256VP256-66BBC
CPLD Ultra37000 Family 7.7K Gates 256 Macro Cells 66MHz 3.3V 256-Pin FBGA
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Infineon CY37256VP256-66BBC.
IHS
Datasheet43 pagine22 anni fa
Augswan
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1997-05-05
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2010-08-09
LTD Date2011-02-07
Parti correlate
Lattice SemiconductorM4A3-256/128-10FAC
CPLD ispMACH 4A Family 10K Gates 256 Macro Cells 83.3MHz/118MHz 3.3V 256-Pin FBGA Tray
Lattice SemiconductorLC5256MC-75F256C
CPLD ispXPLD 5000MC Family 75K Gates 256 MacroCells 150MHz 1.8V 256-Pin FBGA
Descrizioni
Descrizioni di Infineon CY37256VP256-66BBC fornite dai suoi distributori.
IC 256 MACROCELL CPLD 3.3V 256-LEAD FBGA