Laird TYS6045330M-10
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.45A 0.137Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS6045330M-10.
Laird
Datasheet9 pagine5 anni fa
IHS
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-13.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.13Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.174Ohm DCR 2424 T/R
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.8A 0.168Ohm DCR 3131 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYS6045330M-10 fornite dai suoi distributori.
TYS6045 - Low Profile SMT Power Inductor
FIXED IND 33UH 1.45A 137MOHM SMD
100KHz 7.8MHz 1.65A 1.45A 33¦ÌH 137m¦¸ ¡À20% 2424 , 6mm*6mm*4.7mm
TYS6045 Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 33muH
FIXED INDUCTORS 33UH 20% -40C +125C