TDK CLF6045NIT-330M-D
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2524
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK CLF6045NIT-330M-D.
TDK
Datasheet5 pagine5 anni fa
IHS
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+171%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.2A 0.12Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 1.7A 0.145Ohm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T330M
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.7A 0.13Ohm DCR 3131 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 2.1A 110mOhm DCR Embossed Carrier T/R
TAIYO YUDENNS10145T330MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 2.01A 0.0978Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz 1.8A 0.097Ohm DCR 3131 T/R
Descrizioni
Descrizioni di TDK CLF6045NIT-330M-D fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 33UH 1.1A 120 MOHM SMD / 33 µH Shielded Drum Core, Wirewound Inductor 1.1 A 120mOhm Max Nonstandard
FIXED IND 33UH 1.1A 120 MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=33μH, L x W x T :
100KHz 1.1A 1.1A 33¦ÌH 120m¦¸ ¡À20% SMD , 6.3mm*6mm*4.8mm
CLF-NI-D Nonstandard 0.248Lx0.236W 6.30mmx6.00mm 33muH
1.1A 33uH 卤20% 1.1A SMD,6.3x6mm Power Inductors ROHS
33UH 0.1OHMS 1.1A 20% AEC-Q200
POWER INDUCTOR, SHLD, 33UH, AEC-Q200; Inductance: 33µH; RMS Current (Irms): 1.6A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 1.4A; Product Range: CLF-NI-D Series; Power Inductor Case: 6.3mm x 6mm x 4.5mm; DC Resistance Max: 0.1ohm; Inductance Tolerance: ± 20%; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018)