Laird TYS60283R3N-10
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 3.48A 0.0325Ohm DCR 2424 Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS60283R3N-10.
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
26,290
Authorized Distributors
6
Inductance
3.3 µH
3.3 µH
Tolerance
30 %
30 %
Current Rating
3.48 A
3.48 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
32.5 mΩ
25 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2012-10-11
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 9.8Q-Factor Ferrite 3.5A 0.02Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 3.3uH, 30%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
TAIYO YUDENNRS5040T3R3NMGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 3.3A 0.0351Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A 0.027Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.3uH 30% 100KHz 10Q-Factor Ferrite 2.8A 0.024Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 3.6uH 30% 100KHz 3.7A 0.021Ohm DCR 2424 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYS60283R3N-10 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 3.3UH 3.48A 25MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 41MHz 4.15A 3.48A 3.3¦ÌH 25m¦¸ ¡À30% 2424 6mm*6mm*3mm
FIXED INDUCTORS 3.3UH 30% -40C +125C
TYS Nonstandard 0.236Lx0.236W 6.00mmx6.00mm 3.3muH