Laird TYS6028330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2424
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS6028330M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine5 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Trend di 3 mesi:
+9.58%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
53,607
Authorized Distributors
6
Inductance
33 µH
33 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.22 A
1.22 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
240.5 mΩ
185 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Introduction Date2012-10-11
Parti correlate
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A T/R