Laird TYS50204R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS50204R7M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine5 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
IHS
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
21,912
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
2.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
74 mΩ
57 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-06-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYS50204R7M-10 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 2.2A 57 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
FIXED INDUCTORS 4.7UH 20% -40C +125C