Laird TYS40184R7M-10
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS40184R7M-10.
Datasheet1 pagina9 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.14%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
40,325
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
1.2 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
117 mΩ
90 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-10-15
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.9A 0.07Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz 6Q-Factor Ferrite 1.5A 0.095Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNRS4012T4R7MDGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A 0.114Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.34A 0.075Ohm DCR 1515 T/R
TAIYO YUDENNRS4012T4R7MDGJV
Ind Power Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.5A Embossed T/R
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.4A 4026 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird TYS40184R7M-10 fornite dai suoi distributori.
FIXED IND 4.7UH 1.2A 90 MOHM SMD
Low Profile SMT Power Inductor
100KHz 34MHz 1.7A 1.2A 4.7¦ÌH 90m¦¸ ¡À20% 1515 , 4mm*4mm*2mm
TYS4018 Nonstandard 0.157Lx0.157W 4.00mmx4.00mm 4.7muH
FIXED INDUCTORS 4.7UH 20% -40C +125C