Laird TYS4012100M-10
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS4012100M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine5 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
Newark
element14 APAC
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.91%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.79A 0.249Ohm DCR 1515 T/R