TAIYO YUDEN NRS5010T100MMGFV
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.3Ohm DCR Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN NRS5010T100MMGFV.
JRH Electronics
Datasheet3 pagine4 anni fa
Taiyo Yuden SCT
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%