Laird TYS3012330M-10
General Purpose Inductor, 33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1212
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird TYS3012330M-10.
Sager Electronics
Datasheet9 pagine5 anni fa
Datasheet1 pagina9 anni fa
IHS
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.10%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R