TDK VLCF4020T-330MR47
Inductor Power Shielded Wirewound 33uH 20% 100KHz Ferrite 690mA 628mOhm DCR 1515 Blister T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TDK VLCF4020T-330MR47.
TDK
Datasheet5 pagine7 anni fa
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-27.99%