Laird MI0603L301R-10
Ferrite Beads Power Chip 300Ohm 100MHz 2A 100mOhm DCR 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MI0603L301R-10.
IHS
Datasheet2 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Laird
Mouser
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+55.27%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor RF Chip Multi-Layer 1.5nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 100mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0015uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 0.1Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.0015uH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.3A 0.1Ohm DCR 0402 T/R
TAIYO YUDENHK10051N5S-T
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Laird MI0603L301R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 300ohms 100MHz 2A Monolithic 0603 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0603, 2000MA, 300 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.10OHM
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 300 ohm, 2 A, MI Series, 0.1 ohm
FERRITE BEAD 300 OHM 0603 1LN / 300 Ohms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0603 (1608 Metric) 2A 100mOhm
FERRITE, BEAD, 1608, 100MHZ, 300R; Ferrite Case Style:0603 [1608 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:300ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); DC Current Rating:2A; DC Resistance Max:0.1ohm; Series:MI; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)