Laird MGV2520124R7M-10
Inductor, 4.7Uh, Shielded, 1.55A Rohs Compliant: Yes |Laird MGV2520124R7M-10
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird MGV2520124R7M-10.
Laird
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-35.43%
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
23,954
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
235 mΩ
200 mΩ
200 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Introduction Date2017-08-09
Descrizioni
Descrizioni di Laird MGV2520124R7M-10 fornite dai suoi distributori.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 20%, 1 Element, SMD, 1008
RoHS Compliant Molded Active Tape & Reel (TR) fixed air core inductor -40C~125C 1MHz 235mOhm Max 4.7muH
High Current Molded SMT Power Inductor
FIXED IND 4.7UH 1.55A 235MOHM SM
1MHz 1.9A 1.55A 4.7¦ÌH 235m¦¸ ¡À20% 1008 2.5mm*2mm*1mm
INDUCTOR, 4.7UH, SHIELDED, 1.55A;
PWRIND, SMT, SHIELD, IRATED,2.50X2.00X1.20MM
Power Inductors - SMD 4.7 UH 20%