Laird HZ0603A222R-10
Ferrite Beads Power Chip Bead 2.2KOhm 25% 100MHz 100mA 0603 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HZ0603A222R-10.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-9.67%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
TAIYO YUDENHK1005R10J-T
General Purpose Inductor, 0.1uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Multi-Layer 0.1uH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 0.1A 1.5Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.082uH 5% 100MHz 12Q-Factor Ceramic 0.3A 1.5Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.027uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK1005R10J-TV
Multilayer Inductor, 100 nH, 940 Milliohm, ± 5%, 1 GHz, 200 mA, 0402 [1005 Metric]
Descrizioni
Descrizioni di Laird HZ0603A222R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 2200ohms 100MHz .1A Monolithic 0603 SMD
EMI FERRITE CHIP BEAD, 0603, 100MA, 2200 OHMS @100MHZ, DCR MAX 1.50OHM
Ferrite Bead, 0603 [1608 Metric], 2.2 kohm, 100 mA, HZ Series, 1.5 ohm
FERRITE, BEAD, 1608, 100MHZ, 2200R; DC Resistance Max:1.5ohm; DC Current Rating:100mA; Ferrite Case Style:0603 [1608 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:2.2kohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HZ