Laird HR2220P601R-10
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 600ohms 100MHz 4A Monolithic 2220 SMD
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HR2220P601R-10.
IHS
Datasheet1 pagina6 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-4.38%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Inductor Power Shielded Wirewound 12uH 20% 1KHz 19Q-Factor Ferrite 4.8A 0.025Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 5.1A 0.0247Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 1.2uH 30% 100KHz Ferrite 4.2A T/R
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 30% 100KHz 26Q-Factor Ferrite 4.5A T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 30mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 70Ohm 25% 100MHz 3.5A 22mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird HR2220P601R-10 fornite dai suoi distributori.
EMI FERRITE CHIP BEAD, 2220, 4000MA, 600 OHMS @100MHZ, DCR MAX 0.025OHM
Ferrite Bead, 2220 [5550 Metric], 600 ohm, 4 A, HR Series, 0.025 ohm
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 600R; DC Resistance Max:0.025ohm; DC Current Rating:4A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:600ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HR