Laird HI2220P171R-10
Ferrite Beads High Current Chip Bead 170Ohm 25% 100MHz 4A 2220 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird HI2220P171R-10.
IHS
Datasheet1 pagina7 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
element14 APAC
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.97%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3A 30mOhm DCR 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 1.5nH 0.1nH 100MHz 10Q-Factor 1A 30mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Wirewound 1.5nH 0.2nH 100MHz 10Q-Factor 1A 30mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.0012uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1.2A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Multi-Layer 0.001uH 0.2nH 100MHz Ceramic 1.2A 0.03Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.001uH, 0.1%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrizioni
Descrizioni di Laird HI2220P171R-10 fornite dai suoi distributori.
Chip Ferrite Beads / EMI Filters 175ohms 100MHz 4A Monolithic 2220 SMD
Ferrite Bead, 2220 [5550 Metric], 170 ohm, 4 A, HI Series, 0.03 ohm
FERRITE, BEAD, 5620, 100MHZ, 170R; DC Resistance Max:0.03ohm; DC Current Rating:4A; Ferrite Case Style:2220 [5550 Metric]; Ferrite Mounting:SMD; Impedance @ 100MHz:170ohm; Impedance Tolerance:(Not Available); MSL:(Not Available); Series:HI