Laird DA1206D600R-10
Ferrite Beads Chip Bead Array 60Ohm 25% 100MHz 400mA 1206 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird DA1206D600R-10.
IHS
Datasheet1 pagina9 anni fa
Datasheet4 pagine18 anni fa
Sager Electronics
DigiKey
Mouser
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Chip Array 60Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 1206 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164S600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.18Ohm DCR 1206 T/R
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 550mA 250mOhm DCR 0603 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 500mA 150mOhm DCR 0603 Automotive T/R
TAIYO YUDENBK0603HM600-T
Ferrite Beads Multi-Layer 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.25Ohm DCR 0201 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird DA1206D600R-10 fornite dai suoi distributori.
EMI Filters/ Chip Ferrite Bead Arrays 60ohms 100MHz .4A 4 line, Monolithic
Ferrite Bead, 1206 [3216 Metric], 60 Ohm, 400 mA, 200 Milliohm