Murata BLA2ABD750SN4D
SMD EMI Filters/Chip Ferrite Beads 0804 HiSpd 75ohms 4 Circuits
Production
Richiedi un campioneScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Murata BLA2ABD750SN4D.
IHS
Datasheet4 pagine4 anni fa
Ciiva
Farnell
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+3.14%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2005-03-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Chip Array 60Ohm 25% 100MHz 200mA 150mOhm DCR 1206 Paper T/R
Wurth Elektronik742792064
WE-CBF SMT EMI Suppression Ferrite Bead
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 300mA 200mOhm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENBK32164S600-T
Ferrite Beads Multi-Layer Array 60Ohm 25% 100MHz 0.2A 0.18Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Array 80Ohm 25% 100MHz 100mA 220mOhm DCR 0804
Ferrite Beads Multi-Layer 75Ohm 25% 100MHz 700mA 160mOhm DCR 0805 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Murata BLA2ABD750SN4D fornite dai suoi distributori.
CHIP FERRITE BEAD ARRAY, SIZE 0804, IMPEDANCE @ 100MHZ 75UH
Ferrite Chip, 4 Function(s), 0.2A, 8 Pin(s)
200mA 75¦¸@100MHz 200m¦¸ 0804 2mm*1mm*600¦Ìm