Laird CPI0805H1R0R-10
Ind Power Chip Multi-Layer 1uH 20% 1MHz 800mA 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird CPI0805H1R0R-10.
Laird
Datasheet1 pagina9 anni fa
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
TAIYO YUDENCKP2012N1R0M-T
Inductor Power Chip Multi-Layer 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.14Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 78mOhm DCR 1210 Embossed T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Ferrite 1A 0.078Ohm DCR 1210 T/R
Ind Power Unshielded Wirewound 1uH 20% 7.96MHz 10Q-Factor Ferrite 1A 1008 Blister Plastic T/R
TAIYO YUDENCBL2012T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.195Ohm DCR 0805 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird CPI0805H1R0R-10 fornite dai suoi distributori.
Multilayer Ferrite Chip Power Inductor
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, SMD, 0805
INDUCTOR, 1UH, 0.8A, 20%, MULTILAYER; Inductance: 1µH; RMS Current (Irms): 800mA; Inductor Construction: Multilayer; Saturation Current (Isat): -; Product Range: CPI Series; Power Inductor Case: 2mm x 1.25mm x 0.9mm; DC Resist