TAIYO YUDEN CBL2012T1R0M
Inductor Power Chip Wirewound 1uH 20% 100KHz Ferrite 0.95A 0.195Ohm DCR 0805 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per TAIYO YUDEN CBL2012T1R0M.
Newark
Datasheet3 pagine4 anni fa
Datasheet13 pagine13 anni fa
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%