Laird 29F0818-1SR-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 119Ohm 100MHz 6A 10mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 29F0818-1SR-10.
Laird
Datasheet1 pagina10 anni fa
IHS
Sager Electronics
Factory Futures
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+155%
Introduction Date2004-04-30
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 119Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Axial Bead 86Ohm 100MHz 5A T/R
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENFBR06VA121NA-00
Leaded Ferrite Bead Inductors (FB series R type), 120Ω, 6.0x3.0mm, RoHS
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 3.5A 0.02Ohm DCR 1206 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 120Ohm 25% 100MHz 1.5A 95mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird 29F0818-1SR-10 fornite dai suoi distributori.
this print is the property of laird tech | FERRITE BEAD 119 OHM 16SMD 8LN
Ferrite Bead, SMD, 119 Ohm, 6 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
FERRITE BEAD 119 OHM 16SMD 8LN
6A 119¦¸@100MHz 10m¦¸ SMD 11.43mm*4.5mm*4.19mm
Dfmodassembb,8Ln,Sm Rohs Compliant: Yes
Data Line Filter, 1 Function(s), 6A