Laird 28L0138-50R-10
Ferrite Beads Axial 153Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 28L0138-50R-10.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-23.37%