Laird 29F0528-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 29F0528-0T0-10.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.85%
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Introduction Date2004-05-17
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 290Ohm 100MHz 9A 10mOhm DCR T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird 29F0528-0T0-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead, Radial Leaded, 342 Ohm, 10 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
Dfmodassembb,5Ln, th Rohs Compliant: Yes |Laird 29F0528-0T0-10
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-10 13.42mm*10.88mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 10 Pin(s)