Laird 29F0428-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 29F0428-0T0-10.
Sager Electronics
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.62%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-30
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk