Laird 29F0303-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 29F0303-0T0-10.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Laird
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.65%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-04-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 5 years ago)
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 285Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Axial 220Ohm 100MHz 5A 10mOhm DCR T/R
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.5A 70mOhm DCR 0805 Automotive Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 25% 100MHz 2A 45mOhm DCR 0805 Paper T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 330Ohm 25% 100MHz 1.2A 150mOhm DCR 0603 Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Laird 29F0303-0T0-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Bead, Radial Leaded, 266 Ohm, 8 A, 10 Milliohms
Ferrite Differential Mode Arrays
FERRITE BEAD 266 OHM 6-THD 3LN
8A 266¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 7.62mm*5.08mm*10.44mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 8A, 6 Pin(s)