Laird 29F0328-0T0-10
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 342Ohm 100MHz 10A 10mOhm DCR Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Laird 29F0328-0T0-10.
IHS
Datasheet2 pagine6 anni fa
Datasheet1 pagina0 anni fa
Sager Electronics
Mouser
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+21.85%
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Parti correlate
Ferrite Beads Multi-Line Array Power Filtering 266Ohm 100MHz 8A 10mOhm DCR Bulk
Descrizioni
Descrizioni di Laird 29F0328-0T0-10 fornite dai suoi distributori.
Ferrite Differential Mode Arrays
10A 342¦¸@100MHz 10m¦¸ THD-6 10.88mm*8.34mm*10.57mm
Data Line Filter, 1 Function(s), 10A, 6 Pin(s)