KYOCERA AVX ST3215SB32768C0HPWBB
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) ±200ppm (Stability) 7pF 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ST3215SB32768C0HPWBB.
IHS
Datasheet1 pagina14 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Country of OriginJapan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.10
Introduction Date2010-03-30
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) ±200ppm (Stability) 7pF Flexural 90000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) ±200ppm (Stability) 9pF Flexural 90000Ohm 2-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD
Crystal, Tuning Fork, 32.768 kHz, SMD, 2mm x 1.2mm x 0.6mm, 250 ppm, 4.1 pF, 20 ppm, ABS06
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX ST3215SB32768C0HPWBB fornite dai suoi distributori.
TUNING FORK CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 321; TUNING FORK CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 3215; Frequency:32.768kHz; Frequency Tolerance:± 20ppm; Load Capacitance:7pF; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Crystal Mounting Ty
TUNING FORK CRYSTAL, 32.768KHZ, 7PF, 3215; Frequency Nom:32.768kHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 1.5mm; Frequency Stability + / -:20ppm; Load Capacitance:7pF; Frequency Tolerance + / -:20ppm; Product Range:ST3215SB Series RoHS Compliant: Yes