KYOCERA AVX ST2012SB32768Z0HPWB4
Crystal 32.7680KHZ 4PF SMD
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX ST2012SB32768Z0HPWB4.
Parti correlate
CRYSTAL 32.768KHZ 4PF SMD
Crystal, Tuning Fork, 32.768 kHz, SMD, 2mm x 1.2mm x 0.6mm, 250 ppm, 4.1 pF, 20 ppm, ABS06
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) ±200ppm (Stability) 7pF 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Crystal 0.032768MHz ±20ppm (Tol) ±200ppm (Stability) 9pF Flexural 70000Ohm 2-Pin CSMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX ST2012SB32768Z0HPWB4 fornite dai suoi distributori.
CRYSTAL 32.7680KHZ 4PF SMD
32.768MHZ 4.0 PF 20 PPM