KYOCERA AVX K50-HC0CSE25.0000MR
SMD Crystal Clock Oscillators 25.0000MHz
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX K50-HC0CSE25.0000MR.
IHS
Datasheet1 pagina23 anni fa
Factory Futures
Mouser
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginJapan
Introduction Date1999-07-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di KYOCERA AVX K50-HC0CSE25.0000MR fornite dai suoi distributori.
CMOS Output Clock Oscillator, 25MHz Nom, CMOS
XTAL OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD